В полиции прокомментировали ракетный удар по Днепропетровской области

В полиции прокомментировали ракетный удар по Днепропетровской области -

В полиции прокомментировали ракетный удар по Днепропетровской области - фото: dp.npu.gov.ua

События
22 июня 2023 12:11

Правоохранители работают на месте ракетного удара по Криворожскому району. Продолжается сбор вещественных доказательств и ликвидация последствий.

В ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что в результате обстрела в ночь на 22 июня повреждения и разрушения получили десять частных домов, хозяйственное сооружение, два автомобиля, два гаража, газопровод, водопровод, линии электропередач. Никто из людей не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Следственно-оперативные группы продолжают работать на местах обстрелов и документируют последствия вражеских атак.

В Днепропетровской областной прокуратуре сообщили, что при процессуальном руководстве Криворожской центральной окружной прокуратуры начато досудебное расследование по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны.

Напомним, что сегодня ночью российские войска также атаковали Никопольский район. Под ударом был Никополь, который за ночь трижды был обстрелян из артиллерии. Никто из местных жителей не пострадал. Спасатели еще обследуют места прилетов. В других районах Днепропетровской области ночь на 22 июня прошла спокойно – без чрезвычайных ситуаций.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях