В Днепре из горящей квартиры спасли котика

В Днепре из горящей квартиры спасли котика -

В Днепре из горящей квартиры спасли котика - фото: facebook.com/profile.php?id=100064300195596

События
19 июня 2023 11:39

Вчера вечером, 18 июня, в Днепре произошел пожар в многоэтажке. На месте работали спасатели.

Около 20:50 по улице Даниила Нечая в Шевченковском районе города произошел пожар. На место происшествия выехали 14 спасателей на четырех спецмашинах, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как выяснилось, возгорание возникло в квартире на девятом этаже в десятиэтажном доме. Мужчина, живший там, самостоятельно вышел из задымленного дома. Пожарные вынесли из горящего дома его домашнего любимца.

Пожар удалось локализовать примерно через 15 минут, а полностью потушить еще через десять минут. Огонь повредил домашнее имущество в комнате квартиры площадью в десять квадратных метров. Никто из людей не пострадал.

Напомним, что в ночь на 19 июня российские войска запустили в Днепропетровскую область беспилотники. Ночью украинские военные отразили атаку вражеских БПЛА на Днепропетровщину. Так, защитники из Воздушного командования "Схід" уничтожили над регионом четыре беспилотника. Вероятно, это были "Шахеды-136" и "Орлан-10". В ночь других атак на Днепропетровскую область не зафиксировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях