Стало известно, сохранили ли в Днепре льготы для школьников при перевыпуске ученических

Стало известно, сохранили ли в Днепре льготы для школьников при перевыпуске учащихся -

Стало известно, сохранили ли в Днепре льготы для школьников при перевыпуске учащихся - фото: freepik.com

События
15 июня 2023 10:45

В Днепре завершился масштабный перевыпуск ученических билетов для пятых, шестых и десятых классов. В общей сложности напечатали около 15 000 для 159 школ.

Как сообщили в городском совете, ученические напечатали и для детей ВПЛ, которые зарегистрировались в школах Днепра. Таким образом, они имеют право пользоваться льготами, которые предоставляет билет. Речь идет о таких скидках:

  • бесплатный проезд в электротранспорте (трамваи, троллейбусы и метро);
  • 25% скидка на городских автобусных маршрутах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

При наличии ученического билета школьники Днепра и во время летних каникул продолжают пользоваться льготным проездом. Ученические билеты для 4-х и 9-х классов, действительные до 31.05.2023 года, будут продолжены голограммными наклейками, пока не получат свои билеты из кампании перевыпуска, которую запускают уже в этом месяце. К концу лета планируют распечатать билеты для упомянутых классов.

Как оформить ученический билет?

Для оформления ученического билета можно обратиться к своему классному руководителю для получения бумажной анкеты или заполнить онлайн-анкету. Электронная анкета должна быть подписана электронной цифровой подписью.

Относительно оформления ученического можно обращаться на горячую линию КП "ЄДніпро" с понедельника по четверг с 09:00-18:00, в пятницу с 09:00-16:45 по телефонам:

  • 067-876-94-49,
  • 050-876-94-49,
  • 063-876-94-94.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях