В Кривом Роге из-за обстрелов поврежден склад бутылированной воды

В Кривом Роге из-за обстрелов поврежден состав бутылированной воды -

В Кривом Роге из-за обстрелов поврежден состав бутылированной воды - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
13 июня 2023 17:06

В результате ракетного удара по Кривому Рогу 13 июня был поврежден склад бутылированной воды, которую, в частности, собирали для жителей Херсонской области.

Об этом сообщил Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко при включении в национальный телемарафон "Единые новости". По его словам, ракеты атаковали склад бутылированной воды, которую, в частности, собирали для нужд Херсонщины.

– На складе работало около 25 гражданских людей. И эта вода развозилась во все уголки нашего государства, в том числе и в Херсонскую область для пострадавших в результате подрыва Каховской ГЭС, – сообщил Игорь Клименко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Глава МВД добавил, что на складе нашли тела семи человек, одному из них было 17 лет. Кроме того, трое людей находятся в больнице.

Напомним, что сегодня российские войска нанесли ракетный удар по Кривому Рогу в Днепропетровской области. В результате атаки произошел масштабный пожар в пятиэтажном доме. Также было повреждено здание склада. В общей сложности ранения получили 28 человек, из них 12 – находятся в больнице. Некоторые из пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.

Аварийно-спасательная операция уже завершилась. Погибли 11 человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях