Пошел купаться и исчез: в Днепре утонул мужчина

Пошел купаться и скрылся: в Днепре утонул мужчина -

Пошел купаться и скрылся: в Днепре утонул мужчина - фото: facebook.com/MNSDNE

События
05 июня 2023 14:36

Вчера, 4 июня, в Днепре во время купания в ставке пропал мужчина. Впоследствии спасатели обнаружили его тело.

Около 14:35 в Службу спасения обратился местный житель. Он рассказал, что на пруду неподалеку от села Таромское мужчина пошел купаться, но на берег он так и не вернулся. По вызову выехали водолазы-спасатели областного центра, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

С помощью водолазного снаряжения специалисты ГСЧС обследовали водоем. В шести метрах от берега и на глубине шести метров они обнаружили утонувшего 40-летнего мужчину. Тело достали из воды, а затем передали правоохранителям, которые должны выяснить обстоятельства гибели мужчины.

Напомним, что сегодня, 5 июня, около 01:20 на Набережной Заводской в Новокодакском районе города произошло смертельное ДТП. По вызову выехали десять спасателей на двух спецавтомобилях. Спасатели выяснили, что водитель Hyundai Sonata не справился с управлением и врезался в табло АЗС. В результате столкновения у машины была повреждена передняя часть. От полученных травм 42-летний водитель погиб.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях