В Днепре мужчина прыгнул с моста в реку

В Днепре мужчина прыгнул с моста в реку –

В Днепре мужчина прыгнул с моста в реку – фото: facebook.com/MNSDNE

События
29 мая 2023 10:32

Вчера, 28 мая, водолазы спасли в Днепре мужчину, пытавшегося покончить с собой. Он прыгнул с моста в воду.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, около 15:50 в Службу спасения обратились полицейские. Они рассказали, что мужчина пытается прыгнуть с Центрального моста в реку Днепр. Событие произошло в Соборном районе Днепра. На место приехали водолазы и спасатели в составе двух дежурных отделений.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

ГСЧСники осмотрели центральную часть моста, но мужчину там не нашли. Водолазы-спасатели обнаружили на поверхности реки мужчину, оперативно достали из воды и с помощью лодки доставили его к берегу.

При падении 29-летний мужчина выжил. Его осмотрели работники экстренной медицинской помощи и с предварительным диагнозом ушиб грудной клетки отвезли в больницу.

Напомним, что вчера вечером примерно в 20:30 от полицейских поступило сообщение о том, что в озере Куриное Амур-Нижнеднепровского района города находится тело человека. На месте работали водолазы ГСЧС. Они достали с поверхности водоема, в семи метрах от берега тело женщины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях