В полиции прокомментировали обстрелы Днепропетровской области

В полиции прокомментировали обстрелы Днепропетровской области -

В полиции прокомментировали обстрелы Днепропетровской области - фото: t.me/gunpvdp

События
25 мая 2023 12:48

Российские войска из беспилотника и ствольной артиллерии обстреляли Никопольский район. На местах прилетов работают полицейские.

В ГУНП в Днепропетровской области сообщили, что 24 мая оккупанты совершили артиллерийский обстрел Никополя и из беспилотника попали по населенному пункту Марганецкой громады.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В одном из сел из БпЛА армия России "атаковала" двухэтажный частный дом. В результате там разрушены кирпичные стены, изуродованы металлические листы на крыше, а оконные рамы улетели на несколько метров от здания. Информации о пострадавших в милицию не поступало. В Никополе обошлось без разрушений инфраструктуры.

Враг обстрелял Днепропетровскую область -Враг обстрелял Днепропетровскую область - фото: t.me/gunpvdp

Правоохранители, несмотря на постоянную угрозу артобстрела, продолжают работу по сбору вещественных доказательств на местах попаданий.

Под вражеским обстрелом был Никопольский район –Под вражеским обстрелом был Никопольский район – фото: t.me/gunpvdp

Напомним, что на берегу реки Дунай задержали 42-летнего жителя Днепропетровской области. Он собирался переплыть реку, чтобы выехать из Украины в Румынию. Пограничникам мужчина объяснил, что маршрут прокладывал лично, при этом учитывал меньшую ширину и глубину Дуная. Пересечь государственную границу он планировал вплавь на надувной резиновой подушке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях