В роддоме Днепра второй раз за 25 лет родилась тройня

В роддоме Днепра второй раз за 25 лет родилась тройня -

В роддоме Днепра второй раз за 25 лет родилась тройня - фото: dniprorada.gov.ua

События
23 мая 2023 10:05

В Днепре 11 мая на свет появилась тройня. Сейчас мама и ее малыши чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

Наталья узнала, что вынашивает тройню еще на первом УЗИ. Она говорит, что сначала у нее был шок, но поддержка мужа ее успокоила. Постоянное внимание и забота врачей дали уверенность, что роды пройдут хорошо, передает городской совет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам женщины, перед родами она волновалась, а на них присутствовал едва ли не весь родильный персонал. Ей сделали анестезию, и все прошло быстро, делится Наталья. Первой родилась девочка, которую назвали Мелания. Второй на свет появилась – Стефания и последним – мальчик Назар.

Малыши будут жить в действительно большой семье, ведь у супругов есть уже двое детей – 12-летняя Елизавета и 6-летний Захар. Муж Наталии Дмитрий говорит, что воспитывать пятерых детей будет нелегко, но уверен, что справятся.

У Днепир родилась тройня -У Днепир родилась тройня - фото: dniprorada.gov.ua

Беременность тройней требует постоянного высококвалифицированного медицинского надзора и помощи, поделился один из родильных врачей Дмитрий. По его словам, такая беременность – это особая, сложная ситуация. Тройню тяжело вынашивать, но Наталья была с врачами всю беременность, старательно выполняла все рекомендации врачей и сейчас имеет отличный результат.

Наталье и ее мужу по случаю рождения детей подарили сертификат на 50 тысяч гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях