Оккупанты обстреляли аварийно-спасательную часть в Днепре

Оккупанты обстреляли аварийно-спасательную часть в Днепре -

Оккупанты обстреляли аварийно-спасательную часть в Днепре - фото: facebook.com/profile.php?id=100023084913232

События
22 мая 2023 10:21

Сегодня ночью, 22 мая, российские войска атаковали Днепр. Они обстреляли аварийно-спасательную часть.

Как сообщил глава ГСЧС Сергей Крук, ночью враг обстрелял одну из аварийно-спасательных частей в Днепре. В результате были разрушены три здания, уничтожены более 20-ти единиц техники. Кроме того, пострадал один спасатель.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Уничтожать подразделения ГСЧС – это грубое нарушение норм Женевской конвенции. Это нарушение всех норм Международного права и обычной человеческой морали! – отметил Сергей Крук.

Российские войска атаковали Днепропетровскую область -Российские войска атаковали Днепропетровскую область - фото: facebook.com/profile.php?id=100023084913232

Враг ударил по Днепру –Враг ударил по Днепру – фото: facebook.com/profile.php?id=100023084913232

Пострадал спасатель –Пострадал спасатель – фото: facebook.com/profile.php?id=100023084913232

Напомним, что сегодня ночью военные из Воздушного командования "Схід" сбили над областью 15 беспилотников и четыре крылатые ракеты. К сожалению, есть также и прилеты.

В Днепровском районе из-за ракетного удара ранения получил 27-летний мужчина. Он находится в больнице в состоянии средней тяжести. Повреждены несколько построек спасательного подразделения. Возникли два пожара, которые уже потушили. Уничтожены более десяти грузовых и легковых авто, столько же единиц спецтехники – повреждены. Избиты и 25 частных машин и два автобуса.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях