В двух районах Днепропетровской области возникли проблемы с водоснабжением

В двух районах Днепропетровской области возникли проблемы с водоснабжением –

В двух районах Днепропетровской области возникли проблемы с водоснабжением – фото: freepik.com

События
22 мая 2023 09:43

Сегодня, 22 мая, жители Синельниковского и Павлоградского районов Днепропетровской области остались без воды.

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук рассказал, что из-за обесточивания насосных станций водоканала "Днепр – Западный Донбасс", Синельниковский городской водоканал вынужден ограничить водоснабжение. В городе Синельниково отсутствует вода на верхних этажах жилых домов. Нижние этажи с водой, она подается в безнапорном режиме.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пока вода есть в резервуарах, поэтому людей просят сделать необходимые запасы. Предварительно, восстановление водоснабжения планируется не ранее 13:00, но работы по запуску станций могут продолжаться и дольше.

Напомним, что в ночь на 22 мая русские войска запустили ракеты и беспилотники по Днепропетровской области. Однако наши защитники сбили их. Военные из Воздушного командования "Схід" сбили над областью 15 беспилотников и четыре крылатые ракеты. К сожалению, есть также и прилеты. В результате обстрелов разрушены дома, изуродованы автомобили. Также несколько человек получили ранения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях