В Днепропетровской области открыли молодежный центр

В Днепропетровской области открыли молодежный центр -

В Днепропетровской области открыли молодежный центр - фото: adm.dp.gov.ua

События
21 мая 2023 14:45

В Днепропетровской области появилось новое культурное и образовательное пространство – областной молодежный центр.

В Днепропетровской областной военной администрации сообщили, что основная задача центра – это работа с молодежными центрами региона, способствовать развитию и повышать квалификацию работников.

В центре обустроили рабочее пространство и комнату отдыха. Здесь есть проектор, настольные игры, приставка, книги. На случай отключения электроэнергии есть генератор, солнечная панель и EcoFlow. Молодежные работники могут здесь реализовывать общественные инициативы, учиться, обмениваться идеями и опытом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Всего в Днепропетровской области работают 15 молодежных центров. Днепропетровский областной молодежный центр станет своеобразным хабом, где молодые люди могут провести свободное время. Все мероприятия можно будет узнать на страницах ОО "Дуит" и департамента молодежи и спорта Днепропетровской ОВА. Предварительно следует зарегистрироваться.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях