В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов: где работают ремонтные бригады

В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов: где работают ремонтные бригады -

В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов: где работают ремонтные бригады - фото: dniprorada.gov.ua

События
19 мая 2023 18:31

В Днепре по заданию мэра Бориса Филатова продолжают комплексно готовиться к следующему отопительному сезону. Ремонтируют не только оборудование в котельных, теплораспределительных пунктах, но и теплосети. В настоящее время ремонтные бригады коммунального предприятия "Теплоэнерго" заменяют аварийные участки трубопроводов отопления по ул. Калиновой на нескольких локациях. В общей сложности речь идет о ремонте 500 метров теплосети.

"Здесь проходит магистральный трубопровод от котельной на ул. Батумской. Заменяем аварийные участки. Работы начались в начале этой недели и уже к концу следующей закончим. Обязательно восстановим благоустройство в местах ремонта", - рассказал старший мастер теплового участка КП "Теплоэнерго" Виктор Дадиверин.

В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов.В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов.

В то же время мастер участка упомянутого коммунального предприятия Даниил Ямаев отметил: "Здесь случались порывы, поэтому чтобы не было аварийных ситуаций во время отопительного сезона, заменяем аварийные участки. Словом, продолжаем выполнять необходимые капитальные ремонты, чтобы комплексно подготовиться, чтобы жильцы были с качественной услугой теплопоста.

На другом участке по ул. Калиновой тоже продолжаются ремонтные работы на теплотрассе.

"Заменяем магистральный трубопровод на больший по диаметру. Здесь были оперативно устраняемые порывы. Чтобы это не повторилось, выполняем капитальный ремонт. Конечно, благоустройство на месте тоже восстановим: заасфальтируем, где нужно, уберем. 5 мая работы начались и 12 июня планируем закончить. ", - прокомментировал Виктор Дадиверин.

В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов.В Днепре тепловики заменяют аварийные участки отопительных трубопроводов.

Со своей стороны, мастер теплового участка КП "Теплоэнерго" Вадим Голуб добавляет: "На этой локации по ул. Калиновой заменяем аварийный участок трубопровода протяженностью 300 метров. Все необходимое оборудование, оборудование для ремонта имеем".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях