Появились фото последствий обстрела предприятия в Кривом Роге - фото: t.me/gunpvdp
Сегодня ночью, 19 мая, российские войска обстреляли частное промышленное предприятие в Кривом Роге. На месте работают правоохранители.
В ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что около 01:30 оккупанты попали в частное промышленное предприятие. В результате взрыва возник пожар, сейчас его ликвидировали. Из-за обстрелов пострадали два человека – 64-летняя женщина находится в тяжелом состоянии, а 45-летний мужчина находится в стабильном состоянии.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
На месте попадания работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, ГСЧС и скорая медицинская помощь.
Напомним, что вчера утром, 18 мая, российские войска атаковали Никополь в Днепропетровской области. По городу ударили из тяжелой артиллерии. В результате обстрела уничтожено хозяйственное сооружение, еще три изуродовано. Также повреждения получили четыре жилых дома, заборы, линии электропередач. Никто из местных жителей не пострадал. В других районах Днепропетровщины день прошел спокойно.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.