В Днепре заработает офис НАБУ с детективами: что это значит

В Днепре заработает офис НАБУ с детективами: что это значит

В Днепре заработает офис НАБУ с детективами: что это значит - фото: rbc.ua

События
09 мая 2023 14:58

В Днепре заработает новый отдел НАБУ. Там будут работать семь детективов.

Как сообщили на официальной странице НАБУ в Телеграмме, это усилит борьбу с коррупцией в регионе и повысит эффективность работы НАБУ. По словам директора НАБУ Семена Кривоноса, юрисдиция детективов будет распространяться на Днепропетровскую и Запорожскую области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В отделе будут работать семь детективов. Их юрисдикция будет распространяться на Днепропетровскую и Запорожскую области, – отметил Семен Кривонос.

Он добавил, что сейчас выбирают помещение в Днепре, где будут работать детективы.

В НАБУ также отметили, что функционирование нового отдела будет обеспечивать Харьковское территориальное управление НАБУ. В ближайшее время будут объявлены конкурсы на новые должности детективов.

Напомним, в Днепропетровской области правоохранители задержали сторонника коммунистического режима. Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, житель Павлоградского района на своей странице в запрещенной соцсети публиковал фото с коммунистической символикой и информацию о пропаганде тоталитарного режима.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях