В Днепре на улице нашли младенца: что с ребенком

В Днепре на улице нашли ребенка: что с ребенком

В Днепре на улице нашли ребенка: что с ребенком - фото: glavcom.ua

События
29 апреля 2023 15:03

Вчера, 28 апреля, в Днепре на улице нашли новорожденного ребенка. Сейчас он находится в больнице.

Новорожденную девочку принесла в поликлинику жительница города. Она отметила, что младенца покинули возле подъезда. Ребенок был завернут в одеяло. Об этом сообщает "Днепр Оперативная война".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что сейчас ребенок находится в больнице. Его состояние удовлетворительное. В полиции этот факт подтвердили. Правоохранители проводят следственные действия и ищут мать.

Напомним, 28 апреля, около 4:30 утра оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру. Погибли два человека, еще четверо пострадали. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, в результате ракетной атаки разрушен частный дом. К сожалению, погибли 2-летняя девочка и ее 31-летняя мама. 58-летний мужчина и 57-летняя женщина получили травмы. Их в состоянии средней тяжести госпитализировали в больницу. Также пострадал 31-летний мужчина и 70-летняя женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях