В Днепре на могиле Поля снова нашли кости

В Днепре на могиле Поля снова обнаружили кости -

В Днепре на могиле Поля снова обнаружили кости - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
25 апреля 2023 17:08

На могиле Александра Поля в Днепре неизвестные снова оставили кости. За последний месяц это второй подобный случай.

В социальных сетях опубликовали фотографию, сделанную в Севастопольском парке. Так, на могиле Александра Поля оставили голубой пакет. В середине него лежат кости. Вероятно, они принадлежат какому-нибудь животному. Кто и зачем это сделал – пока неизвестно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

8 апреля на могильной плите Александра Поля тоже обнаружили кости. Их с утра там заметили сотрудники городского совета. На место происшествия вызвали правоохранителей. Информацию о происшествии внесли в журнал Единый учет отделения полиции. Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения, которые могли бы зафиксировать, при каких обстоятельствах появились кости на плите. Правоохранители устанавливают причастных лиц и вероятных свидетелей.

Напомним, что 24 апреля оккупанты атаковали Марганецкую громаду в Днепропетровской области. На населенные пункты с беспилотников сбросили снаряды, а также попали из ствольной артиллерии. В результате атаки разрушений нанесено двум частным домам и хозяйственной постройке. Снарядами повреждена крыша зданий и стены.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях