Оккупанты ночью обстреляли город в Днепропетровской области

Оккупанты ночью обстреляли город в Днепропетровской области -

Оккупанты ночью обстреляли город в Днепропетровской области - фото: t.me/mykola_lukashuk

События
24 апреля 2023 09:19

В ночь на 24 апреля российские войска обстреляли Никополь в Днепропетровской области.

Как сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак, сегодня ночью враг ударил по Никополю. По городу попали из тяжелой артиллерии.

В результате атаки никто из местных жителей не пострадал. Последствия обстрела выясняют спасатели. В других районах Днепропетровской области ночь прошла спокойно – без вражеских обстрелов и чрезвычайных ситуаций.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук рассказал, что вчера днем, 23 апреля, в Никополе зафиксировали пять атак. Во время них враг использовал беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для сброса боеприпасов. Как следствие есть раненные и разрушения.

В результате обстрела были ранены три человека. Они получили необходимую медицинскую помощь. Один из раненых был госпитализирован, другие проходят амбулаторное лечение. Повреждены коммунальное учреждение, два жилых дома, две хозяйственных постройки, автомобиль и линия электропередачи.

Также оккупанты вчера били по Марганецкой громаде. Раненых или погибших там нет. Последствия разрушений выясняются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях