В Днепропетровской области мужчина задушил шнурком свою маму

В Днепропетровской области мужчина задушил шнурком свою маму -

В Днепропетровской области мужчина задушил шнурком свою маму - фото: dp.npu.gov.ua

События
18 апреля 2023 13:58

В Днепропетровской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собственной матери. Во время ссоры он задушил ее шнурком.

Сообщение о преступлении в Никополе в полицию поступило около 19 часов 16 апреля. Правоохранители выяснили, что к убийству 56-летней женщины может быть причастен ее сын, который имел судимость и жил вместе с ней, рассказали в ГУНП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Полицейские задержали 36-летнего мужчину. Сегодня, 18 апреля, следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного за умышленное убийство. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Напомним, что недавно на Донецком шоссе в Днепре произошла массовая потасовка. По предварительной информации, конфликт произошел между мужчинами из автомобилей BMW X5 и Toyota Camry. Известно, что пострадали три человека. Они получили травмы головы и колотые раны. У одного из мужчин зафиксировали перелом ноги. Их госпитализировали в больницу. Туда приехали также полицейские и следственно-оперативная группа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях