В Днепре на Донецком шоссе произошла массовая драка и поножовщина: подробности

В Днепре на Донецком шоссе произошла массовая драка и поножовщина: подробности

В Днепре на Донецком шоссе произошла массовая драка и поножовщина: подробности - фото: t.me/dneproperatyv

События
17 апреля 2023 13:53

Вчера поздно вечером, 16 апреля, в Днепре произошла драка с поножовщиной. Есть пострадавшие.

Около 22:00 на Донецком шоссе подрались 10 человек. По предварительной информации, конфликт произошел между мужчинами из автомобилей BMW X5 и Toyota Camry, пишет "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что пострадали три человека. Они получили травмы головы и колотые раны. У одного из мужчин зафиксировали перелом ноги. Их госпитализировали в больницу. Туда приехали также полицейские и следственно-оперативная группа.

После инцидента неизвестные, которые были на автомобиле, скрылись с места происшествия. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства драки.

Напомним, неизвестные продолжают сообщать о минировании сотен объектов в Днепре. Вчера, 16 апреля, информацию об этом получил колл-центр СБУ на электронную почту. В нем говорилось о заминировании судов, торговых центров, дошкольных учреждений и больниц в городе. Правоохранители обследовали 322 объекта – подозрительных или взрывоопасных предметов нигде не нашли. Информация о заминировании не подтвердилась, сообщение оказалось ложным.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях