В Днепре на могиле Александра Поля обнаружили кости

В Днепре на могиле Александра Поля обнаружили кости -

В Днепре на могиле Александра Поля обнаружили кости - фото: facebook.com/dmr.parks

События
08 апреля 2023 14:20

Сегодня утром, 8 апреля, на могильной плите Александра Поля обнаружили кости, которые, вероятно, могут быть человеческими.

Как сообщили в департаменте парков и рекреации, акт вандализма произошел в Севастопольском парке. Сотрудники городского совета обнаружили (вероятно) человеческие кости, которые вандалы положили на могильную плиту Александра Поля.

На могиле Александра Поля обнаружили кости -На могиле Александра Поля обнаружили кости - фото: facebook.com/dmr.parks

В ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что обращение по этому инциденту поступило около 11:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции №5 Днепровского районного управления полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Информация зарегистрирована в журнале Единого учета отделения полиции. Полицейские просматривают камеры видеонаблюдения, которые могли бы зафиксировать, при каких обстоятельствах появились кости на плите, устанавливают причастных лиц и вероятных свидетелей, отрабатывают место происшествия. Продолжается проверка.

Напомним, что в Днепре почти сутки искали девятилетнего мальчика, который ушел из дома и пропал. К его поискам привлекли полицейских, спасателей и волонтеров. Сегодня ребенка удалось найти. Его отвезли в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях