В Днепре подростки фотографировались на могилах: инцидент прокомментировали в полиции

В Днепре подростки фотографировались на могилах: инцидент прокомментировали в полиции –

В Днепре подростки фотографировались на могилах: инцидент прокомментировали в полиции – фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
07 апреля 2023 18:30

На одном из кладбищ в Днепре девушки забирались на кресты, фотографировались и снимали видео. Инцидент прокомментировали в полиции.

В социальных сетях опубликовали видео, снятое на одном из местных кладбищ. На нем девушки залезли на кресты и фотографировались. Такое поведение девушек возмутило пользователей.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, событие произошло 5 апреля на кладбище по улице Березинской. Выяснилось, что несовершеннолетние на видео – жительницы Днепра в возрасте 12, 13 и 14 лет. Сотрудники сектора ювенальной превенции Днепровского РУП провели с детьми и их родителями профилактические беседы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В дальнейшем в отношении родителей девушек будут составлены протоколы об административных правонарушениях за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Они должны будут уплатить штраф.

Напомним, что в Днепре задержали священника УПЦ (МП), который в течение длительного времени развращал своих дочерей. Мужчина совершал развратные действия, когда оставался с ними наедине. Сегодня ему избрали меру пресечения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях