В Днепре внезапно умер 4-летний ребенок: что известно

В Днепре внезапно умер 4-летний ребенок: что известно -

В Днепре внезапно умер 4-летний ребенок: что известно - фото: pixabay.com

События
31 марта 2023 18:05

Вечером 30 марта в Днепре внезапно умер четырехлетний мальчик. На его теле обнаружили повреждения.

Событие произошло на улице Айдаровской, что в Таромском. Как сообщила представитель ГУНП в Днепропетровской области Анна Старчевская, в настоящее время продолжается судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить причину смерти ребенка, передает ТСН.

В полиции подтвердили, что на теле ребенка обнаружили телесные повреждения. Однако пока неизвестно, могут ли они быть связаны с гибелью. Родители объяснили правоохранителям, откуда у мальчика синяки. В полиции добавили, что родители вызвали скорую, а медики обратились к правоохранителям.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По предварительным данным, на теле мальчика обнаружили ушиб на лбу и устаревший синяк в области паха, сообщает "Днепр оперативный". Сожитель матери ребенка объяснил, что мальчик во время игры случайно ударился головой о дверь. После этого он лег на диван и стал есть печенье, а через некоторое время начал задыхаться.

Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

Напомним, что недавно правоохранители провели в Днепре масштабную спецоперацию, во время которой задержали членов банды. Они занимались похищением людей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях