Секс в кабинете ДГУВД в Днепре попал на видео: комментарий университета

Секс в кабинете ДГУВД в Днепре попал на видео: комментарий университета

Секс в кабинете ДГУВД в Днепре попал на видео: комментарий университета - фото: facebook.com/dduvs.in.ua

События
29 марта 2023 11:32

В сети распространяется видео, как в Днепропетровском университете внутренних дел в одном из кабинетов неизвестные занимаются сексом. В вузе прокомментировали инцидент.

Видео было распространено в местных телеграмм-каналах. На нем видно, что двое раздетых людей занимаются сексом в одном из кабинетов университета напротив окна.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Руководство ДГУВД прокомментировало видео на своей официальной странице в Instagram.

– Соцсетями распространяется информация о факте неэтичного поведения в стенах учебного заведения. Предварительно установлено, что лица, зафиксированные на видео, не принадлежат личному составу или представителям соискателей высшего образования университета. Сейчас идет служебная проверка, – говорится в комментарии.

Комментарий университета - фото: скриншот instagram.com/dduvsКомментарий университета - фото: скриншот instagram.com/dduvs

В комментариях под публикацией отмечают, что без пропуска в университет никто зайти не может.

В комментариях отметили, что без пропуска в университет не пускаютВ комментариях отметили, что без пропуска в университет не пускают - фото: скриншот instagram.com/dduvs

Напомним, апелляционный суд Днепропетровской области отменил решение Днепровского городского совета об установлении тарифов на парковки в Днепре. Как сообщил общественный активист и руководитель ОО "Платформа Общественный контроль" Денис Селин, вчера, 28 марта, было отменено три решения городского совета, которыми устанавливались коэффициенты на парковки, зонинг и сами тарифы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях