Как прошла ночь на 25 марта в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 25 марта в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Как прошла ночь на 25 марта в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
25 марта 2023 09:19

Ночь на 25 марта в Днепропетровской области прошла спокойно.

Как сообщил председатель Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, в эту ночь в нашей области обстрелов не было. Ситуация в регионе контролируемая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вчера, 24 марта, враг пять раз атаковал Никопольский и Синельниковский районы. Бил по Никополю, Марганецкой, Мировской и Великомихайловской громадам. К счастью, люди не пострадали.

В результате обстрела повреждены база отдыха и линия электропередач. Последствия обстрелов еще уточняются. На местах работают правоохранители и спасатели.

Напомним, российские войска 23 марта атаковали из ствольной артиллерии и беспилотников населенные пункты Никопольского района. Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, под вражеским обстрелом оказались Никополь, Красногригорьевская и Мировская громады. В Никополе вражеский снаряд ударил вблизи частного дома. В результате ранения получил 73-летний мужчина. Пострадавшего доставили в больницу, где ему предоставили необходимую медицинскую помощь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях