В полиции рассказали о последствиях обстрелов Днепропетровской области

В полиции рассказали о последствиях обстрелов Днепропетровской области -

В полиции рассказали о последствиях обстрелов Днепропетровской области - фото: dp.npu.gov.ua

События
23 марта 2023 13:23

В среду, 22 марта, российские войска атаковали беспилотниками и ствольной артиллерией город Марганец и Марганецкую громаду в Никопольском районе.

В ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что вражеские снаряды попали по административному зданию и двум частным предприятиям. В результате атаки в зданиях повреждены окна и стены, оборвана линия электросетей, осколками избиты окна в трех легковых автомобилях и в автокране.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В одном из сел Марганецкой громады в результате взрывов повреждены легковой автомобиль, хозяйственное сооружение и забор. Никто из местных жителей из-за вражеских обстрелов не пострадал.

Места попаданий продолжают обследовать следственно-оперативные группы, собирающие вещественные доказательства.

Ночь на 23 марта в Днепропетровской области прошла тихо – без вражеских обстрелов и ситуаций. Утром ситуация также была спокойной во всех общинах области.

Напомним, что в Днепре планируют запустить дополнительные специальные автобусные маршруты. Транспорт будет курсировать по выходным к городским кладбищам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях