В Днепре из отделения "Новой почты" украли дорогостоящую посылку

В Днепре из отделения "Новой почты" украли дорогостоящую посылку

В Днепре из отделения "Новой почты" украли дорогостоящую посылку - фото: freeradio.com.ua

События
22 марта 2023 13:13

В Днепре из отделения "Новой почты" мужчина украл посылку, стоимость которой 13 тысяч гривен.

Инцидент произошел вчера, 21 марта, около 14:00 на проспекте Героев в Соборном районе города. Там внутрь отделения "Новой почты" вошел неизвестный мужчина, взял чужую посылку и сбежал. Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сотрудник сразу вызвал полицию и описал грабителя. Около 17:00 похожего мужчину заметили на бульваре Славы. 46-летний злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции.

Напомним, в Кривом Роге суд вынес приговор работнице "Укрпочты ", которая присвоила дорогостоящую посылку. Событие произошло еще в 2019 году в отделении "Укрпочты" в Ингулецком районе. Сотрудница открыла одну из посылок с гаджетами, которую долгое время никто не забирал из почты. Она решила забрать себе телефон Xiaomi MI 9 и два ноутбука марок ASUS и ACER, отправленных из интернет-магазина "Розетка" на сумму 41 146 гривен. После этого работница составила справку о возвращении неврученной посылки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях