В Днепре грабитель напал на супругов у подъезда (видео)

В Днепре грабитель напал на супругов у подъезда -

В Днепре грабитель напал на супругов у подъезда - фото: p.npu.gov.ua

События
21 марта 2023 12:37

В Днепре мужчина ограбил супругов у подъезда. Преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Инцидент произошел 18 марта около 22:00 у подъезда многоэтажного дома по улице Квитки Цисык в Индустриальном районе города, сообщили в ГУНП в Днепропетровской области. Грабитель проследил за супругами к подъезду, а затем оттолкнул женщину и силой отобрал у мужчины сумку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранители просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и приступили к поискам нападающего. Впоследствии им удалось установить его личность. Грабителем оказался 29-летний житель другой области, ранее уже судимый. Его задержали. У мужчины также нашли украденные вещи.

Вчера, 20 марта, следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного по статье о грабеже, совершенном в условиях военного положения. Максимальное наказание за преступление – до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что в Днепропетровской области конфликт в ночном клубе закончился стрельбой. Ранение получил 21-летний парень, который умер в больнице.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях