Стало известно, когда в Днепре планируют завершить отопительный сезон

Стало известно, когда в Днепре планируют завершить отопительный сезон

Стало известно, когда в Днепре планируют завершить отопительный сезон - фото: sud.ua

События
20 марта 2023 13:23

В Днепре в ближайшее время хотят завершить отопительный сезон. Это связано с потеплением.

Так, в Днепре отопительный сезон планируют окончить 22 марта 2023 года. Об этом говорится в проекте распоряжения городского головы Днепра Бориса Филатова, опубликованном сегодня, 20 марта.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха позволить Коммунальному предприятию "Теплоэнерго" и другим организациям, эксплуатирующим коммунальные производственно-отопительные котельные и тепловые сети в городе Днепре закончить отопительный сезон 2022-2023, 22 марта 2023 года, – отмечено в документе. Его еще не подписал мэр города, поэтому возможны изменения.

Напомним, в Днепре в апреле 2023 могут повысить тарифы на водоснабжение и водоотвод. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) опубликовала документ, в котором указано, что повышать тариф планируется в два этапа: с 1 апреля и с 1 июля 2023 года.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях