В Днепре запустили бесплатную платформу для подготовки к НМТ: как зарегистрироваться

В Днепре запустили бесплатную платформу для подготовки к НМТ: как зарегистрироваться -

В Днепре запустили бесплатную платформу для подготовки к НМТ: как зарегистрироваться - фото: freepik.com

События
16 марта 2023 13:43

В Днепре открыли регистрацию на онлайн-платформе для подготовки к Национальному мультипредметному тестированию (НМТ). Это бесплатный ресурс для учеников 11-х классов.

Как сообщили в городском совете, в этом году платформу обновили и адаптировали в соответствии с новыми требованиями. В частности, речь идет о записанных видеоуроках от лучших преподавателей Днепра по двум обязательным предметам – украинский язык и математика, а также по выбору – история Украины, иностранный язык, биология, физика, химия. В общей сложности школьникам будут доступны 176 уроков и 1 500 тестов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас уже можно регистрироваться на платформе по этой ссылке. Учеба начнется с 20 марта. Зарегистрироваться могут школьники не только из Днепра, но и со всей Украины. В прошлом году это сделали 21466 учеников, из них 3819 – были из Днепра.

Если возникли вопросы при регистрации, то можно обращаться на горячую линию коммунального предприятия "єДніпро" по номерам с 09:00 до 18:00 (с понедельника по четверг) и с 09:00 до 16:45 (в пятницу):

  • 063-876-94-49,
  • 067-876-94-49,
  • 050-876-94-49.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях