В РФ задержали киллера, который в центре Днепра расстрелял мужчину на глазах у ребенка

В РФ задержали киллера, который в центре Днепра расстрелял мужчину на глазах у ребенка

В РФ задержали киллера, который в центре Днепра расстрелял мужчину на глазах у ребенка - фото: t.me/dneproperatyv

События
15 марта 2023 11:07

В России нашли и задержали киллера, который в 2021 году возле Соборной площади расстрелял 42-летнего Анара Мамедова.

Убийцей оказался 29-летний азейбарджанец Джаббар Юсифи, который в последние годы скрывался от правоохранителей. Он находился в базе розыска Интерпола в рамках расследования дела об убийстве человека в Днепре. В РФ его разыскивали по подозрению в незаконном обращении с оружиием. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на СМИ.

Задержали киллера, убившего мужчину в центре ДнепраЗадержали киллера, убившего мужчину в центре Днепра - фото: dnepr.express

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что Джаббара Юсифи задержали в Москве. Патрульные пытались остановить его для проверки документов, однако тот проигнорировал их и скрылся. Правоохранители устроили погоню и задержали подозреваемого, когда он выбежал из машины и пытался спрятаться во дворах.

Напомним, жуткое убийство произошло 24 апреля 2021 года в Днепре недалеко от Соборной площади возле ресторана "Артист". Тогда водитель автомобиля Land Cruiser – 42-летний Анар Мамедов подошел к автомобилю, посадил на пассажирское сиденье ребенка и сел за водительское сиденье. Он включил дворники и, по-видимому, готовился уезжать. В этот момент прибежал неизвестный мужчина в капюшоне и с рюкзаком и стал стрелять.

Водитель вышел из авто и начал бежать в сторону рельсов. Однако нападающий продолжил стрелять. После того как потерпевший упал на рельсы, злоумышленник подошел к нему и выстрелил еще, чтобы точно убить. После этого мужчина быстро сбежал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях