В Днепре под колесами авто нашли гранату: что известно

В Днепре под колесами авто нашли гранату: что известно -

В Днепре под колесами авто нашли гранату: что известно - фото: t.me/dnepr_operativ

События
07 марта 2023 11:34

Сегодня утром, 7 марта, в Днепре под колесами гражданского автомобиля была замечена граната. На месте работают правоохранители.

По предварительной информации, инцидент произошел во дворе жилищного комплекса "РиверПарк" на Победе. Под колесами припаркованного автомобиля заметили предмет, похожий на гранату. Предварительно владельцем машины является 21-летний мужчина, сообщает "Днепр оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре под колесом машины обнаружили гранату -В Днепре под колесом машины обнаружили гранату - фото: t.me/dnepr_operativ

Сообщения о находке в полицию поступило около 07:30. На место сразу выехали правоохранители. Сейчас там работают следственно-оперативная группа, эксперты, взрывотехники, сообщила пресс-офицер ГУНП в Днепропетровской области Алина Стадник, передает "24 канал".

На месте работают правоохранители –На месте работают правоохранители – фото: t.me/dnepr_operativ

В полиции отметили, что угрозы жизни людей нет, ведь работают взрывотехники. Также подходящие структуры выясняют, как граната могла попасть под колеса автомобиля. Место происшествия ограждено.

Граната лежала под колесами гражданского авто –Граната лежала под колесами гражданского авто – фото: t.me/dnepr_operativ

Напомним, что в центре Днепра вооруженный мужчина напал на женщину и потребовал у нее деньги. Когда она ему отказала – он сел в трамвай и уехал. Впоследствии его задержали полицейские.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях