В Днепропетровской области горел дом с тремя детьми

В Днепропетровской области горел дом с тремя детьми

В Днепропетровской области горел дом с тремя детьми - фото условное: zakarpattya.net.ua

События
07 марта 2023 09:44

В ночь на 7 марта в Павлограде произошел масштабный пожар в доме, внутри которого находились трое детей и женщина. Их удалось спасти.

Пожар произошел около трех ночи на улице Ковпака. Возгорание возникло на первом этаже двухэтажного жилого дома. В нем находились женщина и трое детей. Чтобы спастись, они вышли на балкон второго этажа, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По прибытии спасатели увидели детей и женщину. Они помогли им спуститься с балкона с помощью лестницы.

40-летнюю женщину и троих мальчиков, 2008, 2009 и 2020 годов рождения госпитализировали в больницу, чтобы обследовать их.

В результате пожара уничтожены домашние вещи в комнате дома на площади 10 квадратных метров. Пламя тушили 13 спасателей и две пожарные машины.

Напомним, вчера, 6 марта, в Кривом Роге на улице 60-й Пехотной Бригады произошел пожар. Там горела квартира на первом этаже двухэтажного дома. По прибытии спасатели увидели, что из квартиры идет дым. Чрезвычайщикам удалось попасть в дом и вынести на свежий воздух мужчину и женщину, которые были внутри. После этого пожарные потушили пламя.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях