В Днепре во время баскетбольного матча погиб 26-летний спортсмен

В Днепре во время баскетбольного матча погиб 26-летний спортсмен

В Днепре во время баскетбольного матча погиб 26-летний спортсмен - фото: ukrinform.ua

События
27 февраля 2023 13:59

В Днепре умер 26-летний мужчина во время игры в баскетбол. 

Трагедия произошла 25 февраля. В центральную оперативную диспетчерскую службу Днепра поступило сообщение, что 26-летний спортсмен потерял сознание во время баскетбольного матча. По прибытии медики увидели, что на полу лежал мужчина, которому товарищи из команды проводили сердечно-легочную реанимацию. Врачи продолжили делать реанимационные меры, пишет врач Днепропетровской больницы имени Мечникова Юлия Макарова на своей странице в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По ее словам, ритм сердца оказался недифибрилляционным. Поэтому бригада медиков пыталась спасти спортсмена с помощью компрессии грудной клетки, внутривенного введения адреналина, искусственного дыхания. К сожалению, это не помогло и мужчина погиб.

Врачи призывают молодых людей быть осторожными и ответственно относиться к своему здоровью. Также регулярно проходить профилактические осмотры.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях