В Днепре поезд насмерть сбил мужчину (фото 18+)

В Днепре поезд насмерть сбил мужчину (фото 18+)

В Днепре поезд насмерть сбил мужчину (фото 18+) - фото: kg.ua

События
27 февраля 2023 10:56

В Днепре сегодня, 27 февраля, поезд насмерть переехал мужчину.

Трагедия произошла ночью на 193 километре железнодорожного перегона по улице Каруны. 28-летний мужчина переходил рейсы в неустановленном месте. В это время его сбил пригородный поезд. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мужчина получил тяжелые травмы и погиб сразу. На месте работают следователи, устанавливающие все обстоятельства происшествия.

В Днепре поезд сбил мужчинуВ Днепре поезд сбил мужчину - фото: t.me/dneproperatyv

На месте трагедии работают следователи - фото: t.me/dneproperatyvНа месте трагедии работают следователи - фото: t.me/dneproperatyv

Напомним, сегодня 27 февраля, в Новомосковском районе Днепропетровской области произошло серьезное ДТП. Авария произошла около 06:30 на трассе вблизи поселка городского типа Мелиоративное Песчанского общества. По вызову на место ДТП приехали спасатели, сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области. Они установили, что водитель легковушки BMW не справился с управлением. Автомобиль слетел с дороги, столкнулся с деревом и опрокинулся. Пострадали мужчина и женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях