В Днепропетровской области после обстрелов вытащили из-под завалов раненую собаку

В Днепропетровской области после обстрелов вытащили из-под завала раненую собаку -

В Днепропетровской области после обстрелов вытащили из-под завала раненую собаку - фото: facebook.com/profile.php?id=100064900686150

События
26 февраля 2023 10:26

Правоохранители спасли из-под завалов собаку, которая пострадала в результате обстрела города Марганец в Днепропетровской области.

В Никопольском районном управлении полиции рассказали, что во время вечерних обстрелов Марганца один из снарядов попал во двор частного дома. Полицейские вместе с владельцами начали разбирать завалы разрушенного сооружения, которое обрушилось на собачью будку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Хозяева надеялись, что пес успел убежать, но он раненый лежал в будке. Полицейские достали бедное животное и положили на простыню.

В Марганце из-под завалов достали собаку –В Марганце из-под завалов достали собаку – фото: facebook.com/profile.php?id=100064900686150

На служебном автомобиле собаку отвезли в ветеринарную клинику. Там ему была оказана первая медицинская помощь. Сейчас Рэм находится под капельницами в тяжелом состоянии.

Животное находится в тяжелом состоянии –Животное находится в тяжелом состоянии – фото: facebook.com/profile.php?id=100064900686150

Впоследствии оказалось, что когда полицейские поехали в ветклинику, то хозяева нашли под завалами вторую собаку, которая тоже получила ранение из-за вражеской атаки. Животное также отвезли в клинику.

Напомним, что в ночь на 26 февраля российские войска 17 раз обстреляли Никопольский район. В результате обстрелов есть разрушение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях