Оккупанты 10 раз за ночь обстреляли Днепропетровскую область - фото: www.ukrinform.ua
Сегодня ночью, 24 февраля, враг снова обстрелял Никопольский район Днепропетровской области. Ударил по нему 10 раз.
Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, из тяжелой артиллерии армия РФ обстреляла Никополь, Марганецкую, Мировскую и Красногригорьевскую громады. К счастью, люди не пострадали.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Однако есть разрушения жилых домов и других зданий. Так, в результате обстрела повреждены восемь частных домов, пять хозяйственных построек, два магазина и кафе.
Детали вражеских атак еще уточняются. На обстрелянных территориях работают спасатели и правоохранители, фиксирующие преступления РФ.
Жителей призывают быть особенно осторожными сегодня и в ближайшие дни. Также реагировать на сигналы воздушной тревоги и идти в укрытие.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.