Как в Днепре 20 февраля работает общественный транспорт

Как в Днепре 20 февраля работает общественный транспорт –

Как в Днепре 20 февраля работает общественный транспорт – фото: det-dnipro.dp.ua

События
20 февраля 2023 10:18

В понедельник, 20 февраля, в Днепре электротранспорт работает в штатном режиме – без ограничений.

В городском совете сообщили, что сегодня все трамвайные и троллейбусные маршруты работают без ограничений по времени и по расписанию. Всего на маршруты вышли 206 единиц подвижного состава.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Расписание движения электротранспорта можно проверить на официальном сайте КП "Днепровский электротранспорт" по ссылке. Также в Днепре работает Telegram-бот.

Кроме того, сегодня в городе курсируют 90 автобусных маршрутов с общим количеством 736 машин (из них 148 – большой вместимости).

Напомним, что в воскресенье, 19 февраля, российские войска атаковали Днепропетровскую область по артиллерии. Под ударом оказались Никопольский и Синельниковский районы. Во время одного из обстрелов осколочных ранений получили два жителя Марганецкой громады - это мужчина и женщина 70 и 63 лет. Оба госпитализированы в больницу. Из-за попадания вражеского снаряда произошел пожар в частном доме. Больше часа спасатели тушили огонь. Всего за вчерашний день в Никопольском районе было повреждено 13 частных домов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях