Будут ли отключать сегодня свет в Днепре и области - фото: volynnews.com
В пятницу, 17 февраля, в Днепре и области свет выключать не планируют.
Как сообщили в ДТЭК Днепровские электросети, на сегодняшний день лимиты от НЭК "Укрэнерго" для нашего региона отсутствуют.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Однако жителей Днепропетровщины призывают пользоваться электроэнергией умеренно. Если возникнет перегрузка сетей, то в некоторых районах области могут ввести стабилизационные отключения света. Найти их можно по ссылке.
Напомним, вчера, 16 февраля, в Днепропетровской области производились замеры мощности потребления электроэнергии, чтобы определить актуальные показатели. Они необходимы для определения корректных лимитов при использовании графиков. Для этого на сутки – с 00:00 до 24:00 были отменены все ограничения потребления для определения реальной потребности области в электроэнергии.
Во исполнение указания диспетчера "Укрэнерго", стабилизационные или экстренные отключения в области в течение тестовых суток не осуществлялись.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.