Будут ли отключать свет в Днепре 16 февраля

Будут ли отключать свет в Днепре 16 февраля -

Будут ли отключать свет в Днепре 16 февраля - фото: pexels.com

События
16 февраля 2023 09:10

Сегодня, 16 февраля, в Днепропетровской области не будут отключать электроснабжение.

Как сообщили в ДТЭК "Днепровские электросети", на территории Днепропетровской области НЭК "Укрэнерго" будет проводить замеры мощности потребления электроэнергии, чтобы определить актуальные показатели. Они необходимы для определения корректных лимитов при использовании графиков. Для этого на сутки – с 00:00 до 24:00 будут отменены все ограничения потребления для определения реальной потребности области в электроэнергии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Во исполнение указания диспетчера "Укрэнерго", стабилизационные или экстренные отключения в области в течение тестовых суток осуществляться не будут. Для того чтобы определить лимиты потребления на каждую область в соответствии с реальными потребностями, НЭК Укрэнерго проведет контрольные замеры мощности в регионах. На основании данных будут скорректированы лимиты потребления для области.

Если 16 февраля у вас пропал свет, то возможной причиной стала авария в электросетях или последствия вражеского обстрела.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях