На Днепропетровщине раздались взрывы во время воздушной тревоги: что известно

На Днепропетровщине раздались взрывы во время воздушной тревоги: что известно

На Днепропетровщине раздались взрывы во время воздушной тревоги: что известно - фото: t.me/dniprooblcentr

События
30 января 2023 17:46

Сегодня, 30 января 2023 года, в Днепропетровской области в 17:07 была объявлена воздушная тревога. Через несколько минут жители Днепра и области услышали звуки взрывов. Стало известно, что произошло.

Как сообщил городской голова Каменского Андрей Белоусов, предварительно в городе Каменское сработало ПВО. Пострадавших и разрушений также нету. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Уважаемые жители Каменского! По состоянию на данный момент информации о разрушениях, жертвах или пострадавших не поступало. Предварительно работала ПВО. Спасибо Вооруженным Силам Украины! Берегите себя! – написал Андрей Белоусов.

Напомним, оккупанты продолжают наносить удары по Днепропетровской области. Днем 29 января армия РФ ударила с реактивных систем залпового огня по гражданской инфраструктуре Никополя. Вражеские снаряды повредили окна в трех жилых домах. Также от взрывной волны вылетели окна в предприятии и учебном заведении. На автостоянке повреждены крыша, стены и пять машин.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях