Ракетный удар по Днепру: завершили проведение экспертиз по погибшим

Ракетный удар по Днепру: завершили проведение экспертиз по погибшим

Ракетный удар по Днепру: завершили проведение экспертиз по погибшим - фото: t.me/mykola_lukashuk

События
30 января 2023 15:31

Тела двух погибших в результате ракетного удара по Днепру 14 января идентифицировать не удалось.

Как сообщили в Днепропетровской областной военной администрации, в СМЭ завершено проведение всех экспертиз по погибшим. По результатам генетических экспертиз установлено 42 человека, из них шесть детей. Осталось два фрагмента, генотип которых установлен, однако совпадения с предоставленными на исследование образцами родственников не обнаружено.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас в больницах Днепра находятся семь женщин, два мужчины и один ребенок. Их состояние стабильное. Некоторые пострадавшие лечатся амбулаторно.

Напомним, в центре Днепра был создан мурал, посвященный трагедии, произошедшей на жилом массиве Победа 14 января – когда российская ракета попала в многоэтажное здание и убила 46 человек. Мурал сделали на стене ЦУМа. На нем изображен разрушенный многоквартирный дом, залитый кровью. И человек с крыльями поднимающегося в небо ангела. На груди убитой дата – 14.01. 2023. Внизу надпись: "Россия – страна террорист".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях