В полиции показали последствия обстрелов Днепропетровской области

В полиции показали последствия обстрелов Днепропетровской области

В полиции показали последствия обстрелов Днепропетровской области - фото: t.me/gunpvdp

События
30 января 2023 14:10

Оккупанты продолжают наносить удары по Днепропетровской области. 29 и 30 января враг попал по жилым кварталам Никополя, Марганца и Красногригорьевской громады. В полиции показали последствия вражеских атак.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, днем 29 января армия РФ ударила из реактивных систем залпового огня по гражданской инфраструктуре Никополя. Вражеские снаряды повредили окна в трех жилых домах. Также от взрывной волны вылетели окна в предприятии и учебном заведении. На автостоянке повреждены крыша, стены и пять машин.

Армия РФ обстреляла НикопольАрмия РФ обстреляла Никополь - фото: t.me/gunpvdp

В результате обстрелов повреждены жилые домаВ результате обстрелов повреждены жилые дома - фото: t.me/gunpvdp

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, вечером враг из ствольной артиллерии обстрелял город Марганец. В результате обстрела повреждены окна и стены в частном доме.

Враг из ствольной артиллерии обстрелял город МарганецВраг из ствольной артиллерии обстрелял город Марганец - фото: t.me/gunpvdp

Сегодня ночью, 30 января, вражеские снаряды попали в три частных дома в Красногригорьевской территориальной громаде. В результате обстрелов погибли две собаки. Также повреждены хозяйственные постройки во дворе, побиты окна. Люди не пострадали.

Враг обстрелял Красногригорьевскую общину - фото: t.me/gunpvdpВраг обстрелял Красногригорьевскую общину - фото: t.me/gunpvdp

Полиция фиксирует преступления РФ - фото: t.me/gunpvdpПолиция фиксирует преступления РФ - фото: t.me/gunpvdp

Все последствия выясняются правоохранителями, которые собирают вещественные доказательства и документируют военные преступления РФ.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях