Обстрелы и потери оккупантов: какая ситуация на Криворожском направлении фронта

Обстрелы и потери оккупантов: какая ситуация на Криворожском направлении фронта

Обстрелы и потери оккупантов: какая ситуация на Криворожском направлении фронта - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
24 января 2023 11:05

Ситуация на Криворожском направлении фронта находится под полным контролем украинских войск. Враг несет значительные потери и продолжает воевать с мирным населением.

Армия РФ обстреливает города и села Херсонской области. В очередной раз обстрелам из реактивных систем залпового огня и ствольной артиллерии подвергся район населенного пункта Антоновка и город Херсон. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Однако украинские военные продолжают уничтожать вражескую армию. В больницу временно оккупированной Новой Каховки Херсонской области ежедневно прибывают грузовые и легковые автомобили с ранеными оккупантами.

Кроме этого, украинские войска сорвали попытку высадки ВРГ противника на один из островов вблизи Херсона. Они уничтожили катер, который оккупанты обустроили для военных целей. Об этом сообщает руководитель Военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул со ссылкой на Силы обороны таврического направления.

За прошедшие сутки наши защитники сбили два вражеских самолета Су-25, вертолет Ка-52, беспилотный летательный аппарат "Орлан-10" и две управляемые авиационные ракеты Х-59.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях