Лукашук прокомментировал новое наступление РФ на разных направлениях фронта

Лукашук прокомментировал новое наступление РФ на разных направлениях фронта

Лукашук прокомментировал новое наступление РФ на разных направлениях фронта - фото: adm.dp.gov.ua

События
23 января 2023 11:36

В последнее время в сети набирает огласку информация о возможном новом наступлении армии РФ на разных направлениях фронта. Она сеет панику и тревогу у населения. Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук прокомментировал это.

По его словам, ни один из телеграмм-каналов, распространяющих сообщения о наступлении оккупантов, не имеют проверенной и точной информации. Также неизвестно о планах ВСУ.

Ввиду этого Николай Лукашук отметил, что враг специально проводит информационно-психологические операции, чтобы вызвать панику и тревогу у населения. Поэтому он призывает жителей доверять только официальным источникам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, Лукашук еще раз заверил, что сейчас оборона нашей страны сильнее, а ее рубежи надежно защищены. Также он подчеркнул, что у Украины огромная поддержка от партнеров Запада.

Ссылаясь на слова председателя Объединенного комитета начальников штабов, генерала США Марк Милли, Николай Лукашук написал, что победа и деоккупация всех захваченных территорий может произойти в этом году.

– Санкции начали работать, цена на российскую нефть падает, есть статистика по снижению российских доходов. Все это указывает на то, что долго Россия воевать не сможет. Как бы враг это ни опровергал и что бы ни заявлял. Плюс готовится новый пакет санкций. У нас есть поддержка партнеров и мира. Мы ведем справедливую войну за свою Украину. Войну за существование государства, борьбу за свободу украинцев, – отметил Николай Лукашук.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях