В Днепре из-под завалов разрушенного дома спасли шиншиллу

В Днепре из-под завалов разрушенного дома спасли шиншиллу -

В Днепре из-под завалов разрушенного дома спасли шиншиллу - фото: facebook.com/1845160915

События
17 января 2023 10:37

Под завалами разрушенного дома на Набережной Победы в Днепре обнаружили клетку с шиншиллой. Известно, что с ее владельцами.

Заместитель городского головы Михаил Лысенко сообщил, что бедное животное нашли под завалами – при этом клетка была целая. Он отметил, что владельцы могут pf,hfnm пушистика.

В комментариях откликнулись родственники владелицы животного. Мужчина рассказал, что шиншиллу зовут Сеня и он принадлежит ее сестре, которая жила в одной из квартир того дома. Женщина выжила. Позже он уточнил, что Сеню уже забрали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что в субботу, 14 января, российские оккупанты нанесли ракетный удар по жилому дому в Днепре на Набережной Победе. В результате был полностью разрушен один из подъездов. Пока известно, что погиб 41 человек – среди которых четверо детей. Ранения получили 79 человек, в том числе 16 детей. В больницах сейчас находятся 28 пострадавших, десять из них находятся в тяжелом состоянии. Более 20 жильцов дома считаются пропавшими и спасатели продолжают искать их.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях