В полиции показали фото последствий обстрелов Днепропетровской области

В полиции показали фото последствий обстрелов Днепропетровской области

В полиции показали фото последствий обстрелов Днепропетровской области - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

События
05 января 2023 14:57

Ночью 5 января 2023 оккупанты ударили из "Градов" и артиллерии по Никопольскому району Днепропетровской области. В полиции показали фото последствий атаки противника.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, в ночь с 4 на 5 января 2023 года армия РФ попала из ствольной артиллерии и РСЗО по Никополю. Туда прилетело более 20 снарядов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате обстрела разрушены частные дома, административное здание, хозяйственные постройки и линии электропередач. Люди не пострадали.

Враг обстрелял Никополь - фото: facebook.com/PoliceDniproRegionВраг обстрелял Никополь - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

В результате обстрела повреждены частные домаВ результате обстрела повреждены частные дома - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Люди не пострадали - фото: facebook.com/PoliceDniproRegionЛюди не пострадали - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Полиция документирует последствия преступлений РФ - фото: facebook.com/PoliceDniproRegionПолиция документирует последствия преступлений РФ - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Полиция продолжает документировать последствия вражеских обстрелов, собирать вещдоки и фиксировать военные преступления РФ.

Напомним, утром 5 января в больнице умер мужчина, пострадавший от вражеских обстрелов Днепропетровщины вчера, 4 января 2023 года. Ему было 64 года. Он получил тяжелые ранения грудной клетки при обстреле Никополя. Об этом сообщает глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях