В Днепре появились народные новогодние елки (фото)

В Днепре появились народные новогодние елки (фото)

В Днепре появились народные новогодние елки (фото) - фото: facebook.com/Дмитрий Кисилевский

События
29 декабря 2022 17:27

В этом году в Днепре не устанавливали главную новогоднюю елку города. Однако жители не растерялись и украсили деревья в своих дворах.

Так, народные новогодние елки появились в разных районах на Левом берегу: Левобережном-3, Клочко-6, Березинке, Самаровке, Приднепровске, Северном, Рыбальском, Игрене, Чаплях. Кто-то украсил деревья, которые были посажены раньше. Остальные захотели установить приобретенную елку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам народного депутата от Индустриального и Самарского районов Дмитрия Кисилевского, снаружи елки не отличаются рекордной высотой, стройностью или модерновым нарядом. Однако днепряне украшали их сами и вложили туда всю свою душу. К украшению деревьев присоединились как взрослые, так и дети.

В Днепре появились народные новогодние елки - фото: facebook.com/Дмитрий КисилевскийВ Днепре появились народные новогодние елки - фото: facebook.com/Дмитрий Кисилевский

Жители поделились фотографиями народных новогодних елок. У большинства из них есть игрушки и украшения в патриотических цветах.

Новогодние елки люди украшали самиНовогодние елки люди украшали сами - фото: facebook.com/Дмитрий Кисилевский

Украшенные народные елки появились в разных районах на Левом берегу - фото: facebook.com/Дмитрий КисилевскийУкрашенные народные елки появились в разных районах на Левом берегу - фото: facebook.com/Дмитрий Кисилевский

К украшению деревьев присоединились как взрослые, так и детиК украшению деревьев присоединились как взрослые, так и дети - фото: facebook.com/Дмитрий Кисилевский

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях