В Днепре мужчина убил знакомого, а тело спрятал в яме

В Днепре мужчина убил знакомого, а тело спрятал в яме –

В Днепре мужчина убил знакомого, а тело спрятал в яме – фото: dp.npu.gov.ua

События
23 декабря 2022 11:53

Полицейские Днепра задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в умышленном убийстве.

Так, 21 декабря в полицию поступило сообщение о том, что с 12 декабря на связь не выходит 41-летний мужчина. Правоохранители начали искать его и проверять все возможные версии, куда он мог пропасть, рассказали в ГУНП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Позже полицейским удалось установить обстоятельства его исчезновения. Выяснилось, что 12 декабря он был дома у другого мужчины в Чечеловском районе. Между ними возник конфликт, в результате которого один мужчина нанес другому несколько ударов ножом в шею и голову. От полученных травм горожанин умер на месте. После этого мужчина спрятал тело убитого в яму за домом, выехал из Днепра и скрывался от правоохранителей.

В среду, 21 декабря, мужчину разыскали в Каменском и задержали. На следующий день ему сообщили о подозрении в убийстве. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что сегодня ночью российские войска снова обстреливали Днепропетровскую область. Под ударом оказались два города.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях