Предприниматели Днепропетровщины могут взять выгодный кредит на генераторы

Предприниматели Днепропетровска могут взять выгодный кредит на генераторы

Предприниматели Днепропетровска могут взять выгодный кредит на генераторы - фото: adm.dp.gov.ua

События
22 декабря 2022 13:10

В Днепропетровской области предприниматели могут взять кредит на генераторы, аккумуляторы, зарядные станции по государственной программе "Доступные кредиты 5-7-9%".

Как сообщили в Днепропетровской областной военной администрации, в государственной программе "Доступные кредиты 5-7-9%" появилась новая опция – кредит на приобретение альтернативных источников питания для работы, когда нет света.

Так, деньги можно взять на срок от 6 месяцев до 5 лет. Ставка на время военного положения и 30 дней после отмены – от 0% годовых. Далее – 5% годовых. Такие кредиты предоставляют банки-партнеры программы кредитования "5-7-9%".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам начальника отдела микрокредитования Днепропетровского областного управления Ощадбанка Александра Клишина, минимальная сумма кредита – 100 тысяч гривен, максимальная – 60 миллионов гривен. То есть его могут взять как предприниматели малого бизнеса, так и крупного.

Более подробную информацию предприниматели области могут получить в отделениях банков-партнеров программы или по ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях