Откушенный палец и переломы: на Днепропетровщине пес жестоко покусал своих хозяев

Откушенный палец и переломы: на Днепропетровщине пес жестоко покусал своих хозяев

Откушенный палец и переломы: на Днепропетровщине пес жестоко покусал своих хозяев - фото: astroculus.com

События
10 декабря 2022 12:51

В Днепропетровской области немецкая овчарка жестоко искусала своих хозяев.

Событие произошло несколько дней назад в Никопольском районе. 45-летний мужчина в очередной раз пришел домой к своим родителям. Когда он открыл калитку, чтобы зайти во двор, домашний пес напал на него. Мать и отец бросились спасать сына и пытались успокоить собаку. Однако она их не послушалась и тоже начала жестоко кусать хозяев. К счастью, им удалось вырваться, выбежать на улицу и позвать на помощь соседей, которые вызвали медиков. Об этом сообщили в Днепропетровском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По прибытию, врачи выяснили, что больше всего пострадала 64-летняя женщина. Собака откусила ей палец и прокусила два предплечья. Также у нее диагностирован открытый перелом двух костей. У ее 68-летнего мужа множественные серьезные укусы. У сына – незначительные ссадины и синяки. Раненые родители были госпитализированы в городскую больницу.

В Никопольском районе собака покусала своих хозяев - фото: facebook.com/Валентина МарченкоВ Никопольском районе собака покусала своих хозяев - фото: facebook.com/Валентина Марченко

По словам пострадавших хозяев, их домашний пес с детства был злым. Однако они также отмечают, что агрессия овчарки выросла в результате постоянных вражеских обстрелов. Это оказало большое влияние на психику собаки и она находилась в постоянном стрессе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях